18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Сборная команда УМВД России по Приморскому краю стала призером хоккейного турнира на Кубок Губернатора

04:00 29.05.2026 16+
Во Владивостоке на льду концертно-спортивного комплекса «Фетисов Арена» прошел традиционный хоккейный турнир на Кубок Губернатора Приморского края.  В течение двух дней спортсменам предстояло провести матчи между собой и определить победителя турнира. С первого игрового дня лидерство захватили команды «Медведи» и Правительства Приморского края. Спортсмены продемонстрировали на ледовой арене слаженную командную работу и техничный хоккей, который они дарили болельщикам на протяжении всего турнира. За эти дни сотрудники органов внутренних дел вновь подтвердили, что спорт объединяет, укрепляет дух товарищества и в стремлении к победе помогает стать сильнее. Перед заключительным днем соревнований определились команды, которым предстояло разыграть главный трофей - Кубок Губернатора и команды, претендующие на третье призовое место в престижном турнире. Второй игровой день открывали команды регионального управления Министерства внутренних дел и Тихоокеанского флота, оспаривающие третье место в турнире. Поединок прошел в упорной борьбе. Команды, равные по силам и мастерству, показали захватывающую игру. Победитель определился лишь в серии послематчевых бросков. Итоговый счет в матче — 3:2.  Бронзовые медали турнира и Кубок за третье место достались сборной команде Управления МВД России по Приморскому краю. Такие матчи не только закаляют характер, но и еще сильнее сплачивают коллективы. Турнир во Владивостоке завершен, но его неповторимый дух и незабываемые эмоции надолго останутся в сердцах участников и зрителей.   Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю
536

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock